Imou Presa Smart Shuko con controllo dei consumi, Potenza 16A. Compatibile con MATTER
IMOU
Article Code: OC120988 - Vendor Code: IOT-CE2P-16A-MAT-EU - EAN: 6976391034709
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Imou CE2P-16A-MAT - Presa Smart 16Amp MATTER
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 55 mm |
| Larghezza | 55 mm |
| Altezza | 85 mm |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Corrente massima | 16 A |
| Massima potenza in entrata | 3680 W |
| Connettività | |
| Wi-Fi | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia wireless | Bluetooth/Wi-Fi |
| Prestazione | |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Funzionante con dispositivi Android | Sì |
| Funzionante con iPhone/iPad | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -15 - 35 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Indicatori LED | status |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC) |
| Frequenza di trasmissione | 0 - 70 m |
| Utilizzo | Casa, Ufficio |